Уважаемые жители столицы!
  • чт, 09/21/2017 - 13:50

Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного Управления Министерства внутренних дел России по городу Москве информирует, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МВД России осуществляет предоставление государственных услуг и функций в электронном виде.

В настоящее время граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru. Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, а также подразделениями Госавтоинспекции. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

Также информируем вас, что на интернет-порталах www.mbd.ru; www.gibdd.ru; www.gosuslugi.ru доступен ряд «онлайн сервисов», в том числе: сервис по проверки «истории» автомобиля; сервис приема обращений граждан в ГИБДД; сервис проверки наличия неуплаченных штрафов; сервис по приему квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений; сервис Государственной регистрации АМТС и прицепов к ним.

Одновременно с этим Управление внутренних дел по Северному административному округу Главного Управления Министерства внутренних дел России по городу Москве напоминает, что договор купли-продажи автотранспортного средства вы можете оформить самостоятельно, не прибегая к помощи посредников и коммерческих структур. При этом вы сэкономите деньги и время. Получить бланк договора купли-продажи вы можете в подразделениях ГИБДД, оказывающих соответствующие государственные услуги по регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним.

Пресс-служба УВД по САО

8 (495) 601-03-29

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov