Сотрудниками полиции Северо-Восточного округа задержана жительница столицы, подозреваемая в уклонении от административного надзора
  • чт, 10/18/2018 - 10:10

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Северное Медведково задержали жительницу столицы, находящуюся под административным надзором.

Как было установлено, ранее неоднократно судимая 39-летняя жительница столицы, будучи предупрежденной об уголовной ответственности за несоблюдение установленных для неё ограничений, а именно запрет на выезд за территорию г. Москвы, обязательную явку в отдел полиции, запрет на пребывание вне жилого помещения и иного помещения, являющегося местом жительства с 22 часов  до 6 часов следующих суток, систематически их нарушала.

В продолжение противоправных действий задержанная неоднократно совершала административные правонарушения и вела антиобщественный образ жизни.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по району Северное Медведково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СВАО

(495) 616-06-29

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov