Сеть магазинов - КОЛЕСО
  • чт, 03/23/2017 - 13:20

Сеть автомагазинов «КОЛЕСО» – это удобная покупка дисков, средств ухода за ними, шин, колес и АКБ. Купить шины у нас – значит сэкономить время и получить превосходное качество. Мы прошли длинный путь, чтобы сегодня предложить вам полный спектр услуг и товаров, необходимых любому автолюбителю. Специалисты нашей компании всегда уделяли особое внимание качеству обслуживания, поэтому наши клиенты твердо знают, что, обращаясь в «КОЛЕСО», они найдут понимание и дружеское отношение! 

Если вам нужны автомобильные диски, аккумуляторы и автошины, цены которых не ударят по кошельку, приобретайте автошины, диски и АКБ в магазинах сети «КОЛЕСО». Продажа автомобильных шин по доступным ценам – это еще одно наше преимущество. Компания КОЛЕСО напрямую сотрудничает с отечественными и зарубежными производителями, поэтому имеет возможность формировать весьма привлекательную стоимость. Мы разрабатываем и реализуем свою ценовую политику, чтобы вы могли приобретать лучшее!

Цены на диски у нас никогда не завышаются! Покупка дисков, уже собранных колес, шин, аккумуляторов и любых других товаров, представленных в сети магазинов «КОЛЕСО», – это всегда маленький праздник. Ведь здесь собраны все самые лучшие модели от ведущих производителей. Автолюбители с любым стажем вождения смогут найти все необходимое в шинных центрах «КОЛЕСО». А если у Вас возникнут какие-либо затруднения с выбором – смело обращайтесь к нашим консультантам, они ответят на все Ваши вопросы.

Автошины, диски и АКБ, которые предлагает наша компания, отличаются высочайшим качеством. Именно поэтому продажа колес и прочих сопутствующих товаров всегда идет у нас с завидной активностью. Ежедневно тысячи автовладельцев посещают магазины и сервисные центры «КОЛЕСО» в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Воронеже, Новосибирске, Уфе, Калуге и Перми. Они находят здесь то, что искали, и, сделав покупку, еще не раз возвращаются к нам. Именно к такому результату мы и стремились все эти годы! По сравнению с теми преимуществами, которые дают качественные шины, резина низкого качества очень быстро изнашивается и увеличивает вероятность возникновения ДТП. Даже если вы используете отличные диски, автомобиль с некачественными покрышками невозможно назвать контролируемым на все 100%. Это значит, что при неблагоприятном стечении обстоятельств велик риск создания чрезвычайной ситуации на дороге. Поэтому следует улучить подходящее время и, посетив один из магазинов «КОЛЕСО», подобрать для себя действительно качественные шины.

Мойка автомобилей осуществляется шампунями только известных и проверенных брендов.

Если вы изучите наш прайс, шины, аккумуляторы, диски, колеса и другие товары, представленные в нем, станут вам более понятными. Все колеса автомобилей (машин) сопровождаются описаниями, которые создают сами производители. Компания Колесо ответственно подходит ко всей предоставляемой клиентам информации, поэтому предпочитает получать ее из первых рук. Это исключает путаницу и помогает покупателям лучше ориентироваться среди нашего ассортимента.

Чтобы вы могли сравнить стоимость разных моделей и подобрать себе подходящие диски, цены на них представлены в одном каталоге. Шины высочайшего качества, несомненно, украсят ваше авто. «КОЛЕСО», будучи одной из крупнейших сетей торгово-сервисных центров в России с более чем 50 магазинами в разных регионах страны, гарантирует вам, что все товары, приобретенные у нас, никогда не подведут вас в дороге!

Химчистка салона

Согласитесь, очень важно быть уверенным, что установленные на машину диски или шины не сыграют с вами злую шутку на пустынной загородной трассе или на одной из оживленных городских магистралей.

Сеть магазинов «КОЛЕСО», для которой продажа автомобильных шин является основной и наиболее важной сферой деятельности, не допускает в продажу продукцию сомнительного качества. Компания Колесо прошла в своем становлении и развитии долгий путь и ответственно относится к собственной репутации. Чтобы убедится в этом, посетите любой из торгово-сервисных центров «КОЛЕСО»!

Полировка кузова

Продажа колес – не единственная наша специализация. Шинные центры КОЛЕСО располагают квалифицированными сотрудниками, которые, опираясь на многолетний опыт работы, знают, как вам помочь. Наши шинные центры предоставляют весь комплекс услуг, связанных с подбором, установкой шин и обслуживанием Вашего автомобиля. 
Качественная недорогая резина, диски – все это мы подберем и установим в кратчайший срок. Во многих наших магазинах также есть экспресс-мойка для автомобилей. Если у вас есть время, специалисты ТСЦ КОЛЕСО произведут чистку салона. 

Услуги шиномонтажа

Сеть шинных центров КОЛЕСО – ваш помощник по подбору, установке шин и дисков. Мы поможем обновить ваше авто! 
В магазине Вам придется провести всего около 30 минут, пока заказ будет оформлен, оплачен, и автомобиль «переобут». Также в любом из шинных центров КОЛЕСО Вы сможете оформить покупку шин и дисков на Вашу машину по доступной цене, оставить шины на сезонное хранение, оплатить покупку кредитной картой и получить дополнительные услуги. Каждому покупателю оформляется накопительная дисконтная карта, дающая право на скидки Вам и вашим друзьям при следующих покупках шин и дисков. 

Наши специалисты всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать интересующий Вас товар

В магазине представлен огромнейший выбор шин, дисков и сопутствующих товаров

Работаем с автохимией только известных мировых брендов


Чистый автомобиль – это Ваша уверенность в себе и достоинство. Но мойка автомобиля нужна не только с эстетической точки зрения. Она действительно способна продлить жизнь автомобилю – грязь снижает жизнеспособность многих деталей и узлов. Если Вы очень спешите и Вам не требуется уборка в салоне – тогда Вы можете воспользоваться Экспресс-мойкой. И наши специалисты с блеском выполнят эту задачу.

Пока наши мастера занимаются Вашим автомобилем, Вы всегда можете приятно скоротать время у нас в кафе.

 

Телефон единой справочной службы 8 (495) 544-21-12
Служба доставки 
 
8 (495) 544-02-02 
roz_int@koleso.ru
Единый федеральный (бесплатный) 8 (800) 100-68-78
Почтовый адрес (e-mail) info@koleso.ru

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov