Сводка ДТП в Зеленограде с 28 августа по 3 сентября 2023 года
  • вт, 09/05/2023 - 09:35

 

В период с 28 августа по 3 сентября на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 60 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 ДТП с пострадавшими.

30 августа в 20:08  на  Заводской улице в районе дома 1 «Б», строение 4, произошло дорожно-транспортное происшествие – падение пассажира. 52-летний водитель, управляя маршрутным транспортным средством автобус марки «НЕФАЗ», двигался по Заводской улице в направлении улицы Радио.  В районе дома 1 «Б», строение 4, совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Ленд Ровер», под управлением 25-летнего водителя, в результате чего «Ленд Ровер» совершил наезд на впереди стоящее транспортное средство «Хендэ Элантра», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадал 24-летний пассажир автобуса, который нарядом СМП был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского, а также 19-летняя пассажирка автобуса, которая нарядом СМП была доставлена в одну из столичных поликлиник.

Позднее в ОР ДПС Госавтоинспекции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве из поликлиники поступила телефонограмма о том, что к ним самотеком обратилась 67-летняя пассажирка автобуса.

3 сентября года в 14:23 в проезде 4801, напротив дома 3, строения 1, произошло ДТП  наезд на препятствие. 41-летний водитель, управляя личным автомобилем «Тойота Венза»,  двигался по проезду 4801 со стороны проспекта Генерала Алексеева в направлении Ленинградского шоссе. Напротив дома 3 строение 1, в связи с плохим самочувствием, водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бордюрный камень). Прибывшим нарядом СМП была констатирована смерть, предварительный  диагноз - острая сердечная недостаточность.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov