Сводка ДТП в Зеленограде с 18 марта по 24 марта 2024 года
  • пн, 03/25/2024 - 13:54

 

В период с 18  по 24 марта 2024 года на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 88  дорожно-транспортных происшествий, из них         1 ДТП с пострадавшими.

19 марта 2024 года в 11:16 по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Панфиловский проспект, напротив корпуса 1145, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение 3-х транспортных средств.

23-летний водитель, управляя транспортным средством «специализированной автоцистерной (пожарное ТС)» марки «АЦ 3,2-40», двигался            по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе в направлении Филаретовской улицы. В районе корпуса 1145 передвигался с включенными проблесковыми маяками по полосе, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил лобовое столкновение с автомобилем «Хонда Цивик», под управлением 42-летнего водителя, который из-за столкновения изменил траекторию движения и совершил столкновение               с транспортным средством марки «Тойота Аурис», под управлением 54-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «Хонды Цивик» скончался от полученных травм на месте происшествия.

Также, в результате данного ДТП пострадал водитель «Тойоты Аурис», который нарядом СМП был доставлен в ГКБ им. М.П. Кончаловского.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает           о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov