Сборная команда московского Главка МЧС России стала победителем соревнований по лыжным гонкам среди территориальных органов ЦФО
  • ср, 02/07/2024 - 15:27

Команда московского Главка МЧС России стала золотым призером в соревнованиях по лыжным гонкам среди команд Главных управлений по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа, которые прошли в Костромской области. Участие в соревнованиях приняло более 130 сотрудников МЧС России из 17 регионов. В рамках гонки спортсменам необходимо было преодолеть дистанции вольным стилем на 5 км мужчинам и на 3 км женщинам. По результатам состязаний в командном зачете сборная команда Главного управления МЧС России по г. Москве заняла почетное первое место. Также в спортсмены столичного Главка МЧС России заняли призовые места в личных зачетах. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!