Пейте пиво, оно вкусно и на цвет красиво!!!
  • пн, 03/07/2016 - 13:59

 

 

У меня идет все в жизни гладко

И аварий не было пока.

Мне знакома каждая палатка,

Где нальют мне кружечку пивка...

Именно так, мы начинаем презентацию пивного бара "Бавария", что находится на ул. Совхозная д.10. (г. Химки, мкр. Левобережный)

Приглашаем Вас посетить наш магазин пива, в продаже имеется 24 сорта разливного пива и безалкогольных напитков, а также свыше 100 сортов бутылочного пива. К тому же предлагаем попробовать вкуснейшую пиццу, приготовленную вручную при Вас с использованием итальянского теста caputo. Плюс, не так давно мы открыли небольшой, домашний пивной зал, за столами которого можно попробовать все что продается у нас в магазине, заказать крылышки в панировке и отварные креветки которые Вам подадут с различными соусами. Мы стараемся выделится относительно как других магазинов разливного пива, так и относительно соседних кафе.

                                 

В первую очередь мы стараемся ради наших гостей, чтобы Вам было приятно вновь и вновь бывать у нас. С января 2015 года мы запустили доставку пива, пиццы и закусок по улице Совхозной, время доставки варьируется от 15 до 45 минут. А с момента открытия, октябрь 2013 года, для всех постоянных клиентов существует скидочная система. Приятного пивного аппетите и до встречи в "Бавария". Мы стараемся выделится относительно как других магазинов разливного пива, так и относительно соседних кафе. В-первую очередь мы стараемся ради наших гостей, чтобы Вам было приятно вновь и вновь бывать у нас. С января 2015 года мы запустили доставку пива, пиццы и закусок по улице Совхозной, время доставки варьируется от 15 до 45 минут. А с момента открытия, октябрь 2013 года, для всех постоянных клиентов существует скидочная система. Приятного пивного аппетита и до встречи в "Бавария".

Наш адрес: Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная д.10

сделать заказ можно по телефону :  8 910-088-14-59 с 11.00 до 22.45


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov