«БИЗНЕС КАР» ПОДГОТОВИТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ К ПРОДАЖЕ
  • пн, 08/08/2022 - 08:12

 

«БИЗНЕС КАР» запускает новую комплексную услугу «Предпродажная подготовка», которая поможет клиентам быстрее и выгоднее продать свой автомобиль.

Для тех, кто планирует продажу своего автомобиля и хочет сделать это максимально выгодно, «БИЗНЕС КАР» предлагает новую пакетную услугу «Предпродажная подготовка». Благодаря ей автомобиль обретает ухоженный товарный вид и получает бо́льшие шансы на быструю и выгодную продажу, а его владелец – оценку автомобиля профессионалами и готовые фотографии для объявления.

В предпродажную подготовку от «БИЗНЕС КАР» входит комплексная диагностика по 75 пунктам, калькуляция устранения кузовных повреждений, замер лакокрасочного покрытия, тщательная мойка автомобиля и подкапотного пространства, химчистка салона, оценка стоимости автомобиля опытными специалистами и подробная фотосессия. Услуга поможет клиенту сэкономить время и усилия на подготовке авто к продаже и быть увереннее при переговорах с потенциальными покупателями.

«Предпродажная подготовка» доступна во всех дилерских центрах «БИЗНЕС КАР» по цене 12 000 руб.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также осуществляет продажу и выкуп автомобилей с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov